Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Начальник ВСПЧ по Нижегородской области.Полковник-Ржеутский Амир Эдуардович.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kot_V_Sapogax



Физические навыки: Занимаюсь давно спортом,вполне крепкий.

Навыки управления авто: Уже давно сдал на 4 категории прав: A B C D,есть стаж.Вожу хорошо.

Чем люблю заниматься в свободное время: Люблю поиграть в футбол,разные спортивные игры.

Адекватен ли я ? Да вполне! Психически здоров.

                                                                  Биография.
Я Ржеутский Амир Эдуардович родился в городе Южный.На ленинском проспекте. Детство моё было весьма веселое,забавное и интересное. Разные прогулки,поездки,приключения и др.В 7-летнем возрасте я пошёл в школу.До 5 классов отучился на отлично,но потом были 4-ки.Доучившись до 11 классов,я успешно сдал экзамены. И меня забрали в Армию. Там я отбыл 1 год,как срочник. Далее я поступил в "Институт МЧС". Проучился я там 6 лет,и меня взяли на работу в ПСО. Отработав там 2 года,я был уволен,по той причине,что была расформировка сотрудников. Спустя 4 года,открыв у себя дома газету.Я увидел там там такую тему "Так как прошлый полковник ВСПЧ по Нижегородской области был уволен,требуются новые сотрудники" Я бегом написал заявку.Т.к я работал в МЧС в прошлом и знал что да как.Меня взяли на испытательный срок.Теперь я Полковник ВСПЧ по Нижегородской области.



Начальник ВСПЧ по Нижегородской области.Полковник-Ржеутский Амир Эдуардович. Image75628227

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения