Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщить о нарушении ПДД.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сообщить о нарушении ПДД. Empty Сообщить о нарушении ПДД. Пт Июл 21, 2017 7:35 pm

Andrey Grichenko



Сообщить о нарушении ПДД. 4TfUrTX


Каждый участник дорожного движения ежедневно сталкивается с десятками, сотнями и даже тысячами нарушений правил дорожного движения, допущенными другими водителями. И хотя в большинстве случаев на это закрывают глаза, встречаются ситуации, в которых добиться наказания другого водителя становится делом принципа. Например, если водитель своим автомобилем загородил единственный выезд из двора и Вы опоздали на работу. В этом случае можно зафиксировать нарушение, а затем сообщить о нем в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.


Зафиксировать нарушение правил дорожного движения можно при помощи фото- или видео-фиксации. На фото или видео должны быть видны государственные регистрационные знаки (номера) автомобиля. Это необходимо для того, чтобы в ГИБДД поняли, на кого накладывать штраф. Должно быть четко видно нарушение правил дорожного движения, чтобы в ГИБДД поняли, за что наказывать. Например, если автомобиль остановился под запрещающим знаком, то его нужно сфотографировать на фоне этого знака. Если вы случайно засняли на видеорегистратор нарушение другого транспортного средства. Например, выезд на встречную полосу движения. В данном случае собрать дополнительные доказательства не получится. Поэтому внимательно просмотрите видео, чтобы понять, содержит ли оно всю необходимую информацию (номера нарушителя и сам факт нарушения). Если на видео плохо видно номера или допущенное нарушение, то обращаться в ГИБДД не имеет смысла. После того, как Вы собрали доказательства можно переходить непосредственно к написанию обращения.

(( скриншоты и видео с нарушениями обязательно должны быть сделаны с /time ))


Код:

[Right][color=#000000]Обращение адресовано заявителем в
Управление ГИБДД по Нижегородской области
с целью рассмотрения жалобы на нарушителя
правил дорожного движения и возможным
привлечением его к адм. ответственности[/color][/Right]
[hr][/hr]
[Center][color=#000000]Я, Ф.И.О., хочу обратиться в территориальный орган Госавтоинспекции с заявлением на нарушителя правил дорожного-движения.
Сообщаю вам, что:
заполнять здесь[/color][/Center]
[hr][/hr]
[Right][color=#000000]Дата подачи заявления: __.__.____
Контактный телефон: ________
Подпись заявителя: ________[/color][/Right]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения