Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Перевод в УГИБДД.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Перевод в УГИБДД. Empty Перевод в УГИБДД. Пт Июл 21, 2017 5:13 pm

Andrey Grichenko



Перевод в УГИБДД. 4TfUrTX
УПРАВЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ




Каждый сотрудник, который проявил желание перевестись в УМВД УГИБДД по Нижегородской области, может испытать свою удачу, подав свой рапорт о переводе из прошлого структурного подразделения, в котором он осуществлял свою службу. Прежде, чем подавать свой рапорт на перевод, ознакомьтесь со всеми перечнями правил перевода в наше Управление.



Правила переводов в наше Управление

• Рапорт на перевод можно подать только во время набора курсантов в Центр Профессиональной Подготовки, если вы подаёте заявку вне набора курсантов в ЦПП, она откладывается до набора и рассматривается в отборочное время. Исключением являются сотрудники ППСП, которые тесно связаны с деятельностью ГИБДД в некоторых моментах.
• Обязательное прохождение полного курса обучения в Центре Профессиональной Подготовки.
• Обязательная аттестация сотрудника на должность инспектора в нашем Управлении по окончанию полного курса обучения.
• Ваш запрос на перевод могут отклонить без объяснения причин, в случае Вашего полного несоответствия на должность будущего инспектора нашего Управления.
Все рапорта рассматривает и выдаёт вердикт исключительно руководитель УГИБДД, основываясь на личном мнении и мнении его заместителей.
• Ваша кандидатура не должна ставить в сомнение руководителя Управления ГИБДД. Если всё же, Ваша кандидатура вызывает сомнение или подозрение, Ваш рапорт в большинстве случаев может быть отклонен.
• В случае успешного перевода, кандидат не сохраняет своё звание, полученное в другом структурном подразделении. Сотрудник переходит полностью под систему повышений нашей фракции и лишается своего прошлого звания, повышается переведённый сотрудник УГИБДД исключительно по методике нашей фракции. При успешном переводе сотрудника, тому присваивается звание Сержанта/Старшего сержанта/Старшины, на усмотрение руководителя Управления. (Звание перерасмотру в зависимости от места и особенности службы не подлежит, следует понимать, что в разных фракциях разная методика получения званий).
• Каждый сотрудник, который желает перевестись в наше Управление, имеет возможность попасть на выбор в два батальона : мотоциклетный, отдельный.
Если Вы не согласны с нашими требованиями, всегда можно отказаться от перевода.

Формат заявление на перевод:
Код:
[center][edit=black;white][rimg=http://i.imgur.com/MzoomLv.jpg]200;200[/rimg]

[b][color=#000000]УПРАВЛЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПО
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ[/color][/b]


[b][color=#000000][right]Начальнику Управления УГИБДД УМВД России
 по Нижегородской области

Полковнику полиции Гриченко А.С.[/right][/color][/b]


[b][color=#FF0000]РАПОРТ[/color][/b]
Я, ФИО, звание полиции, прошу Вас рассмотреть рапорт для перевода на дальнейшую службу в [u]управление ГИБДД УМВД России по Нижегородской области[/u]. Я ознакомлен со всеми документами и требованиями, обещаю соблюдать все правила и положения. Обязуюсь пройти все требуемые аттестации и проверки.


[left](должность)
Управления МВД России
по Нижегородской области
(звание)[/left]

[right][b][color=#000000]Дата : __.__.____ | Подпись : _______ [/color][/b][/right][/edit][/center]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения